Список форумов НЛП-Форум НЛП-Форум
Музей НЛП. НЛП-форум российского НЛП сообщества 2002-2010.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  Подпишись на RSS! RSS
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Библиотека   Московский центр НЛП   masternlp.ru   Энциклопедия НЛП

товарищи! у меня страшная ситуация помогите
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Психологическое консультирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy O.
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати как то читал навиденный гипноз там была такая тема: что сознанием можно влиять и програмировать на сознание человека на растоянии, просто представляя себя на его месте?

реально это или нет?

Реально есть даже спец компьюторная программа для этого. Которая помогает воздействовать удалено на человека. Тоесть помогает визуализировать свое желание представляя что этот человек ты сам.

Если интересно пишите в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orxiv писал(а):
реально это или нет?

Эта тема - не для этого форума.
Dmitriy O. писал(а):
Если интересно пишите в личку.

слухай, продавец, ты уже слегонца достал своими полосатыми палочками Evil or Very Mad

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy O.
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слухай, продавец, ты уже слегонца достал своими полосатыми палочками

Я ничего не продаю. Я помогаю чем могу БЕСПЛАТНО.
А ваши предложения накачиваться таблетками вот это есть приченение вреда человеку.
Di'onis
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорим с ним, если чувствуешь вину- извинись. Затем пропади на срок от недели до трёх, пусть всё уляжется.

Про наведенный гипноз: иногда работает, сам удивляюсь. Какая- то информационная связь между людьми существует, можно даже по фото воздействовать. Механизм не понятен.
orxiv
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di'onis

да я понимаю что подождать, что извенится!!!

связь есть поэтому мне и тяжело что мы переживаем вместе,
Пионер
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто вижу что автор идиот, и за всю свою жизнь ни разу не задавал себе каких-то вопросов и не заглядывал внутрь себя.
Я тебе уже не один раз говорил, Фэйбл, что то, что ты говоришь вот так, как в этот раз - это ничто иное, как чистой воды проекция.
Другими словами, Фэйбл, Вы сказали, что Вы "идиот, и за всю свою жизнь ни разу не задавали себе каких-то вопросов и не заглядывали внутрь себя"

и Вы, Фэйбл, говоря Вашими же словами "...Аллилуя, наконец-то выбрались на форум, причем НЛП, а не на форум "Фэйбл мастурбировал 10 лет, и ему потом наконец-то дали, что ему теперь делать?".

И, что самое прискорбное, что Вы, Фэйбл "не видете здесь беды)" !!! Видимо потому, что Вы, Фэйбл, говоря Вашими же словами - КОНЧЕНЫЙ!!!

один мужик
Замечательный мужыыык

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэйбл писал(а):
Тебе не кажется, что проще тебе писать что-то поумнее или вобще не писать? Не так-ли?

Брэйк, щас удалю до конца сезона нах. Evil or Very Mad
То, как и о чём ты споришь с клиентом - вопиющий непрофессионализм. Sad

И к тому же я щитаю што эта тема - тупая!!!

Фэйбл
мелкий воришка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один мужик писал(а):

Брэйк, щас удалю до конца сезона нах. Evil or Very Mad
То, как и о чём ты споришь с клиентом - вопиющий непрофессионализм. Sad

Вобщем занимайтесь щекотанием и лобызанием дальше.
Как хотите. Я этот культ поддерживать не буду.
orxiv
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не из тех кто кончит с собой, и кто свесит руки или будет заливать горе и развозить нюни.
мне нужен результат и я его буду добиваться,
и ккакой бы он нибыл, отрецательный результат тоже результат...

но хочется и поддержки, все же легче когда один два совета, дают тебе понять что держишся обьективной позиции...
Smile
Пациент
Рядовой пациент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты сам оцениваешь степень своей вины?
orxiv
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэйбл

Не суди по первым словам и по одежке,

я занимался социальной инженерией ище до того как ужнал что ето такое (давольно таки успешно) и в первых словах я окуратен (как и многие участники форума) в этом и есть преимущество...
orxiv
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пациент

если вопрос ко мне? то 60-70%
Пациент
Рядовой пациент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в газете была статья о том, как механизатора укусила полевая гадюка. Его быстро доставили в больницу и врачи оказали первую помощь... Вот только выяснилось, что в больнице нет противоядия. Нет сыворотки. И что самое важное, ее не удалось найти нигде: ни в больницах окрестных городов, ни на аптечных складах, ни в столичных клиниках... Больному вкололи адреналин и был вердикт: выживет. если организм справится... Он выжил. Сначала ему дважды не повезло, а потом один раз все-таки удача. Или нет?
Вечно у этих врачей нет самого нужного... Приходится выздоравливать Smile

Dmitriy O.
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вечно у этих врачей нет самого нужного... Приходится выздоравливать

Ну полевая гадюка не очень опасна если конечно ей не удасться укусить прямо в вену И чео ьычный чел а не инвалид или уже при смерти от алкаголищма например. Яд гадюки в малых дозах даже применяется в лечебных целях. Например от радикулита.
filon_off
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не НЛПер пока... Но есть некий жизненный опыт...
А ты не смотрел на ситуацию с такой стороны: Если жена друга ему изменила с тобой, то возможно, что у них не все хорошо в семейной жизни... И в принципе, на твоем месте мог быть и даже возможно еще будет другой человек. (если ты, конечно, не гипнотизировал ее на секс с тобой Very Happy ) Мне понятна обида твоего друга на тебя, но гораздо больше у него вопросов должно быть к жене и к СЕБЕ...

Мне кажется, совет про паузу - правильный, а потом нужно все хорошенько обсудить. И мягко подать ему мысль про их с женой несовершенные отношения.
Тупой Конь
Тыгыдынский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filon_off писал(а):
Если жена друга ему изменила с тобой, то возможно, что у них не все хорошо в семейной жизни...

Чота я нихде у афтара ни увидел чо он её потыкал своей палкой. Хоть я и тупой, только я понимаю что флирт это флирт а не секас.

filon_off
Редкий гость
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой Конь писал(а):
filon_off писал(а):
Если жена друга ему изменила с тобой, то возможно, что у них не все хорошо в семейной жизни...

Чота я нихде у афтара ни увидел чо он её потыкал своей палкой. Хоть я и тупой, только я понимаю что флирт это флирт а не секас.

Огромное сорри! пока читал ответы, запутался в впросе =)
Ну флирт - дело не очень страшное... Тем не менее, мои мысли, может в меньше степени, но к флирту тоже относятся...
Почему замужние женщины флиртуют с другими?
Возможно, им не хватает эмоций мужа - он давно привык, что это "счастье" рядом и никуда не денется. Он говорит "я тебя люблю" механическим бесчувственным голосом, по привычке, а иногда и вообще не говорит этого. Секс становится супружеским ДОЛГОМ. И многие стремятся платить в рассрочку...Бытовуха убивает романтику. И женщина перестает чувствовать себя красивой, любимой, нужной, у нее падает самооценка.
И чтобы как-то ее поднять, почувствовать, что она ОГО-ГО какая, она начинает флитовать с другими.
Иногда, она хочет встряхнуть мужа, заставить его поревновать, чтобы вернуть его в русло роантики, тогда они флиртуют и делают так, чтобы муж "случайно" узнал. Это, кстати, не твой вариант?
Может, тебе стоит поговорить с ней, что для нее значил этот флирт? А потом всем вместеобсудить сложившуюся ситуевину?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов НЛП-Форум -> Психологическое консультирование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: